Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится УНИВЕРМАГИ И СУПЕРМАРКЕТЫ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

EVA +0

А со мной под новый год такое чудо произошло, что я решила Вам о нем рассказать на этом сайте, вдруг у кого-то в жизни была аналогичная проблема в жизни, как у меня. Мы с моим парнем встречались два года, а тут он меня бросает из-за какой-то самовлюблённой девчонки, я вся в слезах прихожу домой, и чтобы снять напряжение сажусь за компьютер, и читаю первую попавшуюся рекламу. До сих пор думаю зачем я села в тот за компьютер, но вот как будто подтолкнули.. Реклама была о Ворожее Фатиме Евглевской и рядом ссылка была написана на ее сайт: ais-kurs.narod.ru, зайдя на этот сайт. Я поняла, что тут мне и помогут. Так и случилось, я написала письмо, и мне Фатима сказала, чтобы я неё волновалась, все будет хорошо, и что она берется за мою проблему. Работали месяц, но за этот месяц он объявлялся три раза, а потом приехал, как раз под новый год, мы стояли на улице в свете елочных огней, и тут он просит у меня прощения, естественно я растаяла. С того самого дня прошёл почти год, а мы все также любим друг друга и счастливы от этого.:-)





Перейти к комментарию
Написать свой комментарий
Сонник Дэвида Лоффа

Супермаркет долго считался олицетворением капитализма. Многие получают истинное удовольствие от прогулок по большим универмагам и магазинам, любуясь многообразием выбора. Однако порой муки выбора захлестывают вас. Видеть во сне крупные торговые центры - значит иметь выбор, и даже, можно сказать, с излишком. Это может быть напоминанием о том, что в последнее время вы слишком расточительны. В зависимости от вашей покупательной способности (см. ПОКУПКИ) посещение торговых центров говорите вашей самоуверенности и компетентности при всем многообразии выбора. Если перед вами представлен стандартный для реальных магазинов ассортимент товаров, то обратите внимание на предметы, которые вас заинтересовали больше всего, - они являются центральными для толкования сна. Повстречавшиеся вам продавцы могут быть знаменательными только в том случае, если это ваши знакомые. Может, вы чувствуете себя обязанным кому-то или кто-то ожидает определенных действий с вашей стороны. Нужный вам товар отсутствует на прилавках магазина или, наоборот, наличествует в избытке? Это своеобразная метафора-индикатор равновесия или его отсутствия в различных аспектах вашей жизни. Если продавцы не могут помочь вам найти то, что вам нужно, вероятно, вы ищете подпитку для личностного роста во внешних источниках, в то время как нужно подключать ваши внутренние ресурсы.

Сонник Лоффа

Сонник Универмаги и супермаркеты – Супермаркет долго считался олицетворением капитализма. Многие получают истинное удовольствие от прогулок по большим универмагам и магазинам, любуясь многообразием выбора. Однако порой муки выбора захлестывают вас. Видеть во сне крупные торговые центры - значит иметь выбор, и даже, можно сказать, с излишком. Это может быть напоминанием о том, что в последнее время вы слишком расточительны. В зависимости от вашей покупательной способности (см. ПОКУПКИ) посещение торговых центров говорите вашей самоуверенности и компетентности при всем многообразии выбора. Если перед вами представлен стандартный для реальных магазинов ассортимент товаров, то обратите внимание на предметы, которые вас заинтересовали больше всего, - они являются центральными для толкования сна. Повстречавшиеся вам продавцы могут быть знаменательными только в том случае, если это ваши знакомые. Может, вы чувствуете себя обязанным кому-то или кто-то ожидает определенных действий с вашей стороны. Нужный вам товар отсутствует на прилавках магазина или, наоборот, наличествует в избытке? Это своеобразная метафора-индикатор равновесия или его отсутствия в различных аспектах вашей жизни. Если продавцы не могут помочь вам найти то, что вам нужно, вероятно, вы ищете подпитку для личностного роста во внешних источниках, в то время как нужно подключать ваши внутренние ресурсы.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп