Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ВЕНЕЦ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Нострадамуса

Венец - символ власти, непостоянства, покровительства, зависти. Примерять во сне венец - сомневаться в правильности своего решения. Увидеть себя во сне в царском венце - означает бедствия и нищету. Опасайтесь мнимого друга. Сон, в котором вы увидели человека с венцом на голове, означает дружбу и покровительство богатого и влиятельного человека. Упавший с головы венец означает интриги и зависть недоброжелателей. Венец, лежащий на возвышении, означает поверженную власть.

Сонник Цветкова

брак (для женщины).

Мусульманский сонник

Видеть у себя на голове венец с драгоценными камнями - к достижению власти и царства.

Сонник Цветкова

Венец – Брак (для женщины).

Психоаналитический сонник

Сонник Венец – Быть в венце успеха; или венец мудрости. Власть, единство, целостность. Терновый венец, обреченность на что-либо.

Толковый сонник

К чему снится Венец – Успех в делах; из цветов - благополучие в супружестве.

Мусульманский сонник

К чему снится Венец – Видеть у себя на голове венец с драгоценными камнями - к достижению власти и царства.

Сонник Нострадамуса

Толкование снов Венец – Символ власти, непостоянства, покровительства, зависти. Примерять во сне венец - сомневаться в правильности своего решения. Увидеть себя во сне в царском венце - означает бедствия и нищету. Опасайтесь мнимого друга. Сон, в котором вы увидели человека с венцом на голове, означает дружбу и покровительство богатого и влиятельного человека. Упавший с головы венец означает интриги и зависть недоброжелателей. Венец, лежащий на возвышении, означает поверженную власть.

Сонник толкование снов

Сонник Венец или венок из цветов – Видеть во сне знак хороший и предвещает великое удовольствие видевшему сей сон; видевшему такой венок у себя на голове обещает он успех в предприятии. Венок из роз мужчине обещает неудачу в предприятии, а женщине нечаянную смерть; венок из желтой фиалки знаменует болезнь и великое несчастие во всем; венок из пальмы или мирты холостым и незамужним предвещает брак, а женатым и замужним обещает здоровых детей, знаменуя при том: пальмовый сына, а миртовый дочь; вообще надлежит заметить, что сие венки всем благоприятны и предвещают всякое счастие, какого в сем мире желать должно; лавровые и дубовые венки знаменуют почести уважения, возвышения и приобретения славы; венец золотой холостым и незамужним обещает брак, женатым и замужним смерть видевшему его; вообще сей сон для бедных людей неблагоприятен; богатым угрожает болезнею; венец из серебра ни для кого не бывает хорош, больным всегда предвещает смерть, а здоровым обещает болезнь и слезы; венок железный или стальной предвещает хлопоты, труд и заботу; венок из плюща предвещает приобретение нового знакомства и дружбы, он вообще есть знак согласия, примирения и взаимного расположения; венок из виноградных лоз торгующим винами предвещает выгодный сбыт своего товара, приобретение барыша; словом, все хорошее; но прочим людям сей сон неблагоприятен; предвещает им болезнь от пьянства и вообще всякое несчастие; венок из писчей бумаги предвещает невыгодную тяжбу, ссору и ябедничество; венок из фольги, поддельных цветов, слюды, мишуры и тому подобного знаменует обман, неудовольствие и ложных друзей.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп