Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится КОСТЮМ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

катя +0
національний

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий
Сонник Цветкова

мужской - денежная потеря; карнавальный - невероятные вести, необыкновенный поворот дел; детский карнавальный костюм - особое везение.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Костюм – Купить в магазине костюм, а потом обнаружить, что он вам совершенно не подходит, - к расстройству. Грязный и рваный костюм - к приобретению обновки.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Костюм – Покупать в магазине костюм - ваш начальник в завуалированной форме будет у вас что-то выяснять. Видеть во сне грязный и рваный костюм - к покупке обновы.

Сонник Цветкова

Костюм – Мужской - денежная потеря; карнавальный - невероятные вести, необыкновенный поворот дел; детский карнавальный костюм - особое везение.

Сонник XXI века

Сонник Костюм – Мужской костюм, увиденный вами во сне, - означает финансовые потери, карнавальный - нежданные вести, неожиданный поворот дел, детский карнавальный костюм - особое везение. Для мужчины быть одетым в женский костюм - к убыткам. Если во сне вы увидели пиджак - вас ждет деловая встреча, от которой будет зависеть ваше социальное положение и финансовый успех.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Костюм – Видеть новый с этикеткой костюм - к наигранному поведению, к щеголеватому хитрецу. Рваный костюм - к расстройству по поводу своей внешности, к недовольству своим видом, фигурой, лицом, прической и проч.

Сонник Странника

К чему снится Костюм – Мужской – денежные траты; женский – легкомысленные поступки; спортивный – свободное самовыражение мыслей, чувств, способностей; карнавальный – необыкновенное везение; печаль (выражение: «печальный клоун»).

Костюм мужской – Денежная потеря.

Сонник Симона Кананита

Сонник Костюм мужской – Денежная потеря

Костюм-тройка – Примерять во сне костюм-тройку означает, что в жизни вы занимаете не свое место. Если этот сон увидит женщина, то это признак того, что она через 3 месяца решит выйти замуж за человека, которого не любит, и брак ее не будет счастливым. Если этот сон приснится школьнику, то через 66 дней он покажет свое полное невежество на экзамене или собеседовании. Бизнесмену же подобный сон обещает крушение честолюбивых надежд в ближайшие 3 недели, так как он слишком высоко нацелился, ему следует навести порядок в своих мыслях и планах.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп