Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ВЕПРЬ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Фрейда

Он символизирует грубое мужское начало, которое довлеет над вами в реальной жизни. Так, если мужчине приснился вепрь, значит, в интимной жизни он чаще груб и настойчив, нежели ласков. И его тактика поведения в постели более всего напоминает акт нападения и порабощения, так как только такая модель поведения может вызвать у него дополнительные эмоции и ощущения.    Если вепрь приснился женщине, это означает, что ее нынешний партнер совсем не отличается нежностью. Он довольно груб в постели, так как совершенно не желает тратить время на ненужные, с его точки зрения, прелюдии. Он не считает нужным подготовить партнершу к половому акту. Скорее всего, он не имеет ни малейшего представления о том, как правильно обращаться с женщиной, чтобы она получила не только наивысшее, но и вообще хоть какое-то удовольствие.

Детский сонник

Сонник Вепрь – Произойдет что-то, что вызовет твой гнев и недовольство. Старайся держать себя в руках и не «наломать дров» .

Сонник Фрейда

К чему снится Вепрь – Он символизирует грубое мужское начало, которое довлеет над вами в реальной жизни. Так, если мужчине приснился вепрь, значит, в интимной жизни он чаще груб и настойчив, нежели ласков. И его тактика поведения в постели более всего напоминает акт нападения и порабощения, так как только такая модель поведения может вызвать у него дополнительные эмоции и ощущения. Если вепрь приснился женщине, это означает, что ее нынешний партнер совсем не отличается нежностью. Он довольно груб в постели, так как совершенно не желает тратить время на ненужные, с его точки зрения, прелюдии. Он не считает нужным подготовить партнершу к половому акту. Скорее всего, он не имеет ни малейшего представления о том, как правильно обращаться с женщиной, чтобы она получила не только наивысшее, но и вообще хоть какое-то удовольствие.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп