Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ГОРН

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Фрейда

Если во сне вы слышали звуки горна, значит, в вашей жизни скоро произойдет нечто, что сможет заставить забыть вас о своих делах и обязанностях и с головой окунуться в омут любовной неги и страсти. С вами такое случится впервые, поэтому ваше восприятие происходящего будет очень и очень эмоциональным.    Самому играть на горне - сон свидетельствует о том, что вы привлекаете к своим альковным делам слишком много внимания окружающих. Не забывайте о том, что чужой успех зачастую вызывает раздражение и чувство зависти. Редко кто действительно может порадоваться за вас. А вообще-то, распространяться об этом не считается правилами хорошего тона, в любом случае лучше недоговаривать, чем в подробностях освещать все то, что происходит у вас в постели.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Горн – Слышать во сне, как трубят сбор, - к призыву в армию молодого человека.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Горн – Видеть во сне, как трубят сбор, - к благоприятному известию.

Сонник Фрейда

К чему снится Горн – Если во сне вы слышали звуки горна, значит, в вашей жизни скоро произойдет нечто, что сможет заставить забыть вас о своих делах и обязанностях и с головой окунуться в омут любовной неги и страсти. С вами такое случится впервые, поэтому ваше восприятие происходящего будет очень и очень эмоциональным. Самому играть на горне - сон свидетельствует о том, что вы привлекаете к своим альковным делам слишком много внимания окружающих. Не забывайте о том, что чужой успех зачастую вызывает раздражение и чувство зависти. Редко кто действительно может порадоваться за вас. А вообще-то, распространяться об этом не считается правилами хорошего тона, в любом случае лучше недоговаривать, чем в подробностях освещать все то, что происходит у вас в постели.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Горн – К командировке или особому заданию по работе.

Горнист – Видеть во сне горниста - к радостному известию.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Горнист – Видеть во сне горниста, играющего на трубе, - на ваших нервах давно играют, но вы все не решаетесь противостоять этим людям.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Горнист – Видеть горниста - к нервотрепке на работе. Вам придется оправдываться, доказывать свою невиновность.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп