Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Агат

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

Marilee +0
The genius store cadlle, they're running out of you.

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Женский сонник

К чему снится Агат – Агат во сне предвещает некоторое продвижение в делах.

Сонник для всей семьи

Сонник Агат – Если вам приснился этот камень, то это означает, что в ваших делах наметились сдвиги в положительную сторону. Стоит обратить внимание на эмоциональную сторону сна. Если во сне вы радовались этому камню (или камням), то это значит, что дальнейшее развитие вашей деловой деятельности не потребует от вас приложения большого количества сил и энергии. Если во сне вам пришлось потрудиться, добывая эти камни, и при этом вы ощущали радость труда от того, что окружающие вас уважают, то это означает, что в реальности вам придется всего добиваться самостоятельно. В конечном итоге все сложится наилучшим образом. Но если вы видите во сне агат в украшениях (перстне или запонках), то это может означать внезапное кратковременное нездоровье.

Сонник XXI века

К чему снится Агат во сне – Увиденный во сне агат предвещает вам удачу в делах и успехи в любви. Покупать его во сне - означает, что вам предстоит дальняя поездка или командировка. Но если вы при этом долго выбирали агат или рассматривали его, то в пути вас могут ожидать странные обстоятельства и события.

Эзотерический сонник

Сонник Агат (или любой черный камень) – Обратите внимание на свои неординарные способности, например, умение лечить с помощью биоэнергии или гадать.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Агатовые украшения – К полному краху в любви. Дарить украшения - к милости любимого человека.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Агатовые украшения – Видеть на себе во сне агатовые бусы или другие украшения из агата - готовьтесь к свадьбе, вас скоро сосватают.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Агатовые украшения – Если вам приснятся украшения из агата в любом виде: бусы, брошь, кулон и т. д., - это к получению денег.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп