Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Болтовня

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

KristenChacy +0
Сайт знакомств Loveawake.Ru это анкеты девушек и парней со всего света. Регистрируйтесь и начинайте знакомиться и получать удовольствие от общения! Для пользователей социальных сетей: speed датинг знакомства без регистрации.
[url=https://loveawake.ru/][img]C:\Users\Администратор\Pictures\ДЕВА\moYHNT1RCa.jpg[/img][/url][url=https://loveawake.ru/][img]C:\Users\Администратор\Pictures\ДЕВА\t0f6AC1Hes.jpg[/img][/url][url=https://loveawake.ru/][img]C:\Users\Администратор\Pictures\ДЕВА\vAodqB7YJG.jpg[/img][/url][url=https://loveawake.ru/][img]C:\Users\Администратор\Pictures\ДЕВА\W9IRItGSTc.jpg[/img][/url]

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Большой сонник

Сонник Болтовня - Сон, в котором вы болтаете с кем-то, не в силах положить этому конец, говорит о том, что вам придется встать перед выбором, стоит ли поступить так, как вам не хотелось бы, или остаться верной своим принципам. Быть свидетелем чужой болтовни - скоро услышать о болезни кого-то из близких. Если болтают о вас - столкнетесь с недоброжелательностью окружающих. Громкая болтовня за стенкой - вас обвинят в том, что вмешиваетесь не в свои дела. Долго болтать по телефону о незначительных вещах - у вас появится много завистников.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп