Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Венера

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Венера – Если вы во сне любуетесь статуей Венеры - для юноши этот сон к знакомству с красивой девушкой; для девушки - к изменению своего внешнего облика.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Венера – Смотреть по телевизору передачу по каналу Культура о статуе Венеры - вы недовольны своей жизнью и что-то хотели бы в ней изменить.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Венера – Смотреть на статую Венеры - к долгой молодости тела. Говорить во сне с Венерой - к богатым подаркам.

Сонник Странника

К чему снится Венера – Удача в любви; божья кара (ассоциация: «венерическая болезнь»).

Сонник Таро

Сонник Венера – Гармония в отношениях, симпатия

Сонник Таро

Сонник Венера – Согласие, гармония

Сонник для всей семьи

Сонник Венера (богиня) – Если вы увидите во сне богиню любви Венеру, вас ожидают перемены в личной жизни, которые не останутся без последствий для вас и не только для вас. Возможно, вы встретите женщину, с которой будете готовы связать всю свою оставшуюся жизнь. Но чтобы добиться расположения этой особы, а тем более сделать ее своей супругой, вам придется долго бороться за внимание. Разговаривать с Венерой во сне – символ предстоящей идеализации обстоятельств. Вы не сможете объективно оценить свои проблемы и, соответственно, выбрать верное решение. Вам придется прибегнуть к советам доверенных людей. Вероятно, вы будете окружены слухами и сплетнями, поэтому постарайтесь не сделать ничего такого, что погубило бы вашу репутацию. Если вы увидите статую Венеры, через некоторое время вам придется переоценить свои идеалы и изменить жизнь. Но все перемены к лучшему.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп