Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Вождь

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Вождь – Видеть выступление по телевизору очередного вождя - вы проведете свой день в пустой болтовне и не успеете ничего сделать.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Вождь – Видеть во сне вождя - к войне.

Сонник для всей семьи

Сонник Вождь – Сон, в котором вы видите вождя, означает силу и власть. Если вы общаетесь с вождем на равных, вы встретите влиятельного человека, который окажет вам свое покровительство и поможет в карьерном росте. Видеть себя в свите вождя значит быть свидетелем чьего-то преступления или солгать близкому человеку. Если вы стали свидетелем покушения на вождя или сами пытались убить его – в скором времени вас ожидает стычка с не вполне справедливым к вам начальством. Возможно, чтобы победить в схватке с руководством, вам придется прибегнуть к незаконным методам, вроде шантажа. Видеть себя вождем значит получить власть над влиятельным человеком, но не стоит пользоваться этой властью слишком часто. Вы можете потерять все.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Вождь – Видеть политического вождя или вождя племени - вы окажетесь в центре событий, которые запомнятся вам навсегда.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп