Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Гнезда

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

Диана +0
снится то что гнездо а внем много яец,

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Лунный сонник онлайн

Сонник Гнезда – Женитьба.

Идиоматический сонник

Сонник Гнездо – «Осиное гнездо» - концентрация опасных влияний; «гнездо кукушки» - признак отсутствия. «вить или свивать своё гнездо» - благоустройство дома, семья; «вражеское гнездо»; «гнездится» - накапливаться, сосредотачиваться.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Гнездо – Гнездо снится к богатству.

Женский сонник

К чему снится Гнездо – Видеть во сне птичье гнездо означает, что в скором будущем вы заинтересуетесь предпринимательской деятельностью. Молодой женщине гнездо снится к перемене жилища. Пустое гнездо - к разлуке с другом или неуспехам в деловой жизни. Гнездо, полное птичьих яичек, сулит хорошее начало многих дел, успешные поездки. Увидеть в гнезде птицу, высиживающую яйца, - к налаживанию семейных отношений, хорошему поведению ваших детей. Разбитые яйца снятся к разочарованиям и неудаче. Брошенные птенцы в гнезде - знак грядущих печалей, виной чему будет ваше необдуманное поведение.

Сонник Медеи

К чему снится Гнездо – Символизирует «домашнее гнездо». Находить гнездо с яйцами или птенцами - радость, прибыль, прирост семьи. Видеть пустое гнездо - к бедности.

Сонник Цветкова

Гнездо – Обручение, женитьба; с птенцами - большая прибыль; с яйцами - семейное счастье; снимать с дерева - недолгая радость; опустошать, разбить - к беде.

Украинский сонник

Гнездо – Гнездо найти - большое счастье, снять из дерева - вскоре свадьбы; уничтожить гнездо - радуются твои недруги

Сонник XXI века

Сонник Гнездо – Видеть во сне гнездо - к счастью и богатству, найти его - к радости, счастью, удаче, если оно пустое - к ошибке в делах, разорить его - к расстройству дел, держать в руке или видеть с птенцами - к прибыли.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Гнездо – Замужество.

Сонник Странника

К чему снится Гнездо – Символ дома, обручения, брака. С яйцами, птенцами – прибыль, счастье в доме; пустое, разрушенное – разрыв отношений, дети покинут дом. См. Доп. Птенцы, яйца.

Сонник Миллера

К чему снится Гнездо – Смотреть во сне на птичье гнездо – означает, что вы будете заинтересованы в успешном предпринимательстве. Молодой женщине этот, сон предвещает перемену жилища. Увидеть пустое гнездо – знак того, что вас опечалит разлука с другом. Увидеть в гнезде самку, высиживающую яйца, говорит о том, что у вас будут ладиться семейные отношения, а ваши дети будут веселы и послушны. Увидеть в гнезде разбитые яйца – предвещает разочарования и неудачу. Пустое гнездо во сне может предвещать и неуспех в деловой жизни. Но гнездо, полное белых птичьих яичек, сулит вам хорошее начало многих дел, успешные поездки. Брошенные птенцы в гнезде – знак грядущих печалей, виной чему будет ваше необдуманное поведение.

Современный сонник

К чему снится Гнездо – Приобретение какой- нибудь вещи, спокойная жизнь

Эзотерический сонник

Сонник Гнездо – Домашние хлопоты. Разоренное небольшие домашние неурядицы.

Сонник Симона Кананита

Сонник Гнездо – Пустое - отрадная жизнь - с мертвыми птенцами - бедность, тоска

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп