Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Дикари

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Большой сонник

Сонник Дикари - Видеть во сне дикарей на тропическом острове, оторванном от всякой цивилизации, означает, что вам придется встретиться со своими врагами в открытой публичной схватке в виде судебного заседания или какого-то диспута. Такой сон внушает, и небезосновательно, тревогу и опасение. Сон, в котором дикари, живущие в глубине африканских джунглей, захватывают вас в плен, означает, что вы попадете в зависимость от невежественных людей. Если эти дикари к тому же еще и людоеды - значит, ваша тайна уже стала достоянием тех людей, которые жаждут расстроить ваши планы. Пережить во сне острое любовное приключение с аборигеном их дикого племени - это призыв отбросить все сомнения и смело отдаться своим чувствам и стремлениям в любовном плане.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Дикарь - Вы видите во сне дикаря, который проявляет агрессивность - ваши враги в реальной жизни обнаружат свое истинное лицо; выйдя из тени, перестав интриговать, они дерзнут на открытое противостояние. Вас будто сплошь окружают дикари - сон предупреждает, что вы в опасности; вы слишком доверяете людям корыстным; вы думаете, что они будут вам верны, но они верны только тому, что сулит им выгоду; вам - чужому человеку - не будет предан тот, кто, гоняясь за благом для себя, забыл даже своих родителей. Вы видите себя в образе дикаря - ваши планы не осуществятся; виной этому будет слепой случай; вы полны сил, вы талантливы, однако обстоятельства пока складываются не в вашу пользу.

Сонник целительницы Акулины

Сонник Дикарь (абориген, снежный человек) - Ваши враги скоро перейдут в наступление. Представьте, что у вас есть мощное современное оружие (например огнемет), которым вы обращаете дикаря в бегство.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп