Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Доклад

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник Белого мага

Доклад – Выступать во сне с докладом означает, что в действительной жизни вы тщеславны, но в то же время трусливы и поэтому боитесь дать повод окружающим заподозрить вас в этом качестве. В принципе в тщеславии нет ничего плохого. Подчас оно действует как стимулятор и многим людям помогает осуществлять их планы. Что мешает вам сделать то же самое? Слушать во сне доклад - в реальной жизни вы слишком серьезно все воспринимаете, во всем пытаетесь отыскать логику и закономерность. Но вы забываете о спонтанности и чистых случайностях, которые зачастую совершенно беспардонным образом вмешиваются в нашу, казалось бы, упорядоченную жизнь и ломают весь заведенный уклад. Писать во сне доклад - скоро вам предстоит заняться несвойственным, нехарактерным для вас делом, и нельзя сказать, что вам это не понравится. Во-первых, вы добьетесь успеха. А во-вторых, будете окружены целой кучей помощников, которые смогут дать квалифицированный совет и оказать своевременную помощь.

Толковый словарь сновидений

Доклад свой видеть – Наткнуться на случай, доказывающий ложность какого-нибудь положения, в котором вы находитесь.

Докладчик – Присутствовать во сне на докладе, который, кажется, никогда не закончится, - вам придется наяву терпеть невыносимое для вас общество.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Докладчик – Если вам снится, что вы сидите в зале, а на трибуне докладчик долго и нудно читает по записи доклад, - возможно, наяву вам придется присутствовать на таком же докладе.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Докладчик – Видеть во сне человека, читающего доклад,- к доносу на вас со стороны вашего врага.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп