Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Изменяю мужу

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

manna +0
А я счастлива, что мужа вернула домой. На самом деле я уже даже смирилась, что придется одной воспитывать нашего ребенка- чудесного мальчика, но потом наткнулась на сайт: fatimagiya.ru/ , в отзывах там хорошо писали о Фатиме Евглевской, и я решила рискнуть и заказала у неё приворот на мужа. Сама удивилась,но муж сейчас с нами, вернулся, очень долгое время заглаживал свою вину, прося прощения, дарил подарки, цветы. Я его таким никогда не видела, и растаяла. В общем, все замечательно! В любви воспитываем нашего сынишку.

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Женский сонник

К чему снится Адюльтер – Если женщине снится, что она изменила своему супругу, в реальной жизни ей следует умерить свой нрав, иначе она потеряет привязанность мужа. Если во сне она изменяет мужу с его другом, возможно, в реальности ее муж несправедливо обойдется с ней. Если женщина во сне соблазняет юношу, ей грозит реальная опасность развода с мужем. Для мужчины сон с адюльтером предвещает неудачу в делах. Если такой сон снится девушке, ее ожидают унижения и обиды.

Любовный сонник

К чему снится Адюльтер (супружеская измена) – Если во сне вы планируете внебрачную связь с юношей или соблазняете его, это предвещает коренные изменения в вашей личной жизни. Скорее всего, вы уйдете от супруга ради новой любви. Если вы еще не замужем, но во сне видели, как изменяете своему супругу, у вас будет много сексуальных партнеров, которые принесут смешанное чувство удовольствия и разочарования. Однако вы все-таки сможете сделать правильный выбор и остановиться на человеке, который сделает вас счастливой.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп