Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Мода

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Мода – Следить во сне за модой, стараться не отставать от нее - на самом деле вы совершенно равнодушны к веяниям моды.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Мода – Посетить во сне салон мод - к претенциозности.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Мода – Листать журнал мод - к обновкам.

Модель – Быть во сне моделью, по которой готовят одежду, - предупреждение: вы пытаетесь совершить грубую ошибку или пытаетесь достичь цели неверным путем. Для женщины быть моделью или натурщицей для художника - значит, что вскоре вам предстоит мимолетная любовная связь. Если во сне вы общаетесь с известной моделью как с равной себе - значит, вы попусту тратите свое время и силы, все ваши старания пока напрасны. Самой быть во сне знаменитой моделью - к проблемам и затруднениям в делах.

Модельер – Увидеть во сне известного модельера или кутюрье - знак того, что ваше руководство по достоинству оценит ваши способности или предложения, что позволит вам занять более стабильное положение на работе, а возможно, и получить прибавку к зарплате или премию.

Модный журнал – Тебе завидуют друзья и подруги. Возможно, это приведет к конфликтам и вражде, поэтому будь осторожней в общении с людьми. Сейчас не время делиться с окружающими восторгами по поводу своих успехов.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп