Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Мозоль

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Идиоматический сонник

Сонник Мозоль – «Наступить на больную (чью-то) мозоль» - особая чувствительность; «намозолить глаза» - надоесть. «натереть мозоли» - безуспешная, болезненная деятельность, натруженность. Мозоль также символизирует повторение одного и того же (чаше, неприятного) прошлого действия, отношения.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Мозоль – Натереть во время копки картофеля мозоль - к трудовому усердию.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Мозоль – Работать на участке до мозолей - усердствовать.

Сонник Эзопа

Сонник Мозоль – Символ тяжелого труда, трудной дороги. По наличию мозолей на руках определяли, что человек из крестьян, из рабочей среды. Сбитые в кровь ноги свидетельствовали о дальней дороге, которую прошел человек. Мозоль – это символ того, что доставляет человеку лишнее беспокойство. Когда говорят «наступил на больную мозоль», подразумевают, что человека задевают за больное место, говорят о том, что причиняет беспокойство, расстраивает. Видеть во сне человека, которому наступили на мозоль, и он скривился от боли – берегитесь бесцеремонного человека, который вмешается в вашу личную жизнь; избегайте откровений и разговоров о том, что вас волнует, что не дает покоя; будьте готовы к откровенной беседе; к излияниям души. Видеть руки, на которых нет живого места от мозолей, – к желанию избавиться от своей работы; вы не хотите иметь дело с человеком, который тратит все свое время на работу; к боязни тяжелых обстоятельств, которые вы угадываете впереди.

Эротический сонник

Сонник Мозоль – Если во сне у вас болят мозоли, такой сон говорит о том, что в реальной жизни вы перетруждаете себя чрезмерными занятиями сексом, которые дают о себе знать вашим собственным недомогании, а также вашего партнера. Поэтому не ищите причину плохого самочувствия в иных сторонах своей жизни, лучше попросите вашего партнера сменить на какое?то время активный секс на спокойные любовные ласки, либо позвольте себе отдохнуть от любви, что тоже иногда полезно.

Мозолистые руки – К неожиданным деньгам. МОЗОЛЬ. К огорчению.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Мозолистые руки – К трудной работе.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Мозолистые руки – Видеть во сне мозолистые руки - к прибыли.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп