Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Норка

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник для всей семьи

Увидеть во сне Норка – Видеть во сне норку – значит через некоторое время вы сделаете удачное и выгодное приобретение. Если норка агрессивна перед приобретением вы лишитесь чего-то очень ценного для вас, что доставит вам огорчение. Охотиться во сне за норкой – вас ожидает множество прибыльных дел. Главное – не упустить шанс и не расслабляться. Если вы гладите норку во сне, – вас ждут необычайные приключения, которые доставят вам истинное удовольствие. Норка с детенышами – обратите внимание на близких, они нуждаются в вашей заботе. Постарайтесь найти время и отдохнуть всей семьей. Не стоит бросаться в работу, как в омут, – ваши благие намерения окончатся только сильной усталостью. Убить норку во сне – вас ожидает неприятная ситуация, из которой вы с легкостью найдете выход. Так что не переживайте и не зацикливайтесь на проблемах.

Сонник XXI века

Сонник Норка – Если вы увидели живую норку во сне - постарайтесь быть более хладнокровными и расчетливыми, ваши эмоции явно будут мешать вам и окружающим. Если вы носите меховые изделия из норки - значит, ваши расходы явно превышают доходы, будьте экономнее. Голубая норка во сне - к обвинению в легкомысленности, измене. Нос Видеть во сне большой нос - означает премудрость и милость, хорошо продуманное дело принесет доходы; потерять во сне нос - к убытку или вреду; утирать его - означает свободу от хлопот; видеть маленький нос - к ущербу; раздвоенный нос - можете впасть в крайность или нужду. Если сморкаетесь во сне - значит, получите подарок. Прыщ на носу означает быть кем-то превзойденным, а также болезнь сына. Нос волосатый иметь - к счастью. Видеть себя во сне безносым - означает потерять о ком-нибудь доброе мнение, видеть людей безносыми - убедиться наяву, что вас проведут за нос.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Норковый воротник – На вашей шее очень долго будет сидеть бесконечно дорогой вам человек. Вы будете тратить на него и средства, и душевные силы, и свои заботы.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Норковый воротник – Купить себе во сне норковый воротник - к покупке какого-либо украшения на шею.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Норковый воротник – Купить во сне норковый воротник - вести жизнь не по средствам самому и иметь к тому же несколько иждивенцев на шее.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Норка (зверек) - Вам снится норка с голубоватым мехом - вы будете верны, но вас обвинят в измене, и тогда вы из чувства обиды захотите изменить. Вы пытаетесь поймать норку - вы узнаете, что любимый человек изменяет вам, но дадите ему время одуматься, разобраться в своих чувствах.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп