Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Печь или печку

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Американский сонник

К чему снится Поиск - Поиск означает попытку достигнуть той или иной цели. Сновидец, возможно, достиг того жизненного этапа, когда статус-кво больше не удовлетворяет и его зовут новые приключения. Поиск в сновидении часто отражает потребность найти что-то, что потеряно или необходимо в жизни сновидца. Успешные поиски могут означать, что сновидец получит обратно нечто важное.

Большой сонник

Сонник Поиски - Сон, в котором вы сбились с ног в поисках пропавшего ребенка, предвещает, что в реальности вас попытаются втянуть в аферу, которая может привести вас или к большим деньгам, или к большому сроку заключения. Принимать участия в поисках пропавших и терпящих бедствие людей - к убыткам, которые можно понести, получив умышленно ложную информацию от своих помощников. Если во сне вы перевернули вверх дном всю квартиру в поисках пропавшей вещи, да и так не смогли ее найти, - значит, наяву вас ждут реальные потери не только материального, но и морального порядка. Сон, в котором вы заняты поисками необходимого вам человека в незнакомом городе, означает, что вам предстоит пройти через препятствия и лишения, чтобы достигнуть поставленной перед собой цели. Если вы разыскиваете кого-то из своих родственников - значит, наяву будете поражены известием о трагической кончине кого-то из них. Сон, в котором ваши поиски увенчались успехом, означает временное неудовлетворение ходом дел, на смену чему придет полное довольство и благополучие.

Сонник целительницы Акулины

Сонник Поиски чего-либо - Искать и найти - к достижению желаемого, не найти - к затруднениям. Представьте, что вы нашли все, что искали.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп