Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Предательство

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

NYR +0


Мы с мужем теперь живем душа в душу, и я надеюсь, что мы ещё долго так проживем, не вспоминая о том, что было. Как мы расстались на десятом году совместной жизни, мне было очень страшно, что я его потеряю, этого бы я себе не простила, поэтому делала все, что в моих силах, чтобы вернуть его в семью. На мое счастье я нашла сайт ворожеи Фатимы Евглевской: fatimagiya.ru/ . И она поддержала мою борьбу за сохранение семьи и обещала сделать, все, что в ее силах, чтобы муж ко мне вернулся. К магии я относилась скептически, но решила попробовать. И я даже не ждала, что мой муж придет через несколько недель и попросит у меня прощения. Я ошарашенно стояла и смотрела на него, а он меня взял на руки и понес в спальню. Дальше думаю, не рассказывать, что было, только через девять месяцев у нас родилась дочь, мы счастливы!

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Женский сонник

К чему снится Предательство – Если вам снится, что вас предали, - остерегайтесь ограбления. Если во сне кто-то считает вас предателем или вы действительно стали предателем - значит, в ближайшее время не ждите ничего хорошего от жизни.

Сонник для всей семьи

Увидеть во сне Предатель – Если вам снится предатель, остерегайтесь недоброжелателей, вас могут ограбить (не обязательно в денежном плане, могут украсть у вас идею или любимую женщину). Если во сне вы видите предателем себя, не совершайте необдуманных поступков, которые могут причинить боль близким вам людям.

Сонник Миллера

К чему снится Предатель – Если вам снится предатель – значит, вас хотят ограбить. Если во сне кто-то называет вас предателем, или вы сами знаете, что вы предатель – значит, в ближайшее время не ждите ничего хорошего.

Женский сонник

К чему снится Предательство – Увидеть сон о вероломстве друзей - знак того, что наяву вы будете окружены их вниманием и уважением. Для влюбленных - это предвестие счастливой развязки их романа.

Сонник Миллера

К чему снится Предательство – Увидеть сон о вероломстве друзей – знак того, что наяву вы будете окружены их вниманием и уважением. Для влюбленных – это предвестье счастливой развязки их романа.

Сонник Хассе - толкование снов

Сонник Предательство – Над тобой - супружеское счастье; совершить самому - опасность пожара, потеря имущества; способствовать - сделать неблаговидный поступок.

Сонник Симона Кананита

Сонник Предательство – Над Вами - супружеское счастье - совершить самому - опасность пожара, потеря имущества - способствовать - сделать неблаговидный поступок

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп