Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Пряник

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Малый Велесов Сонник

Пряник – Приятное письмо.

Русский народный сонник

Сонник Пряник – Символ награды и удовольствий. Образ пряника в вашем сновидении может быть связан с известным выражением: не кнутом, так пряником, то есть добиться не силой, а уговорами.

Сонник Эзопа

Сонник Пряник – Образ пряника в вашем сновидении может быть вызван ассоциацией с известным выражением: «Не кнутом, так пряником» (то есть добиваться чего-то угрозами, силой или увещеваниями, поощрениями). Возможно, сон, в котором вы видите пряник, связан с другими словами: «В руки – пряник, в зубы – камень» (то есть обещать одно, а реально сделать другое). Покупать во сне пряники – благоприятный сон, обещающий вам успех на работе и благополучие в семье, но все же не стоит расслабляться, потому что атмосфера вокруг зависит именно от вас. Есть пряники – быть обманутым сладкими обещаниями начальства или какого-то влиятельного человека, поэтому не верьте словам, действуйте самостоятельно. Если вам приснился пряник необычной формы или очень большого размера, то такой сон сулит подарок, сюрприз или вознаграждение, о которых вы и не мечтали, но во всяком случае, ждите везения.

Сонник XXI века

Сонник Пряник – Есть пряник во сне - означает весело провести время. Пряники готовить - означает устроить угощение; пряник ломать - значит нанести вред своей карьере. Свежие пряники - знак предстоящего веселого досуга. Покупать сне пряники - означает пригласить гостей и облечь сев на хлопоты, связанные с их приемом.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп