Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Ракушка

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Малый Велесов Сонник

К чему снится Ракушка – Пустая – лишение доверия; полная – удача в деле.

Французский сонник

Сонник Ракушка – Если вы видели во сне ракушки, - вам предстоит далекое и увлекательное путешествие. Если вам снилась пустая раковина, - вскоре вы потеряете впустую много времени. Если вы видели во сне ракушку с моллюском, -вы можете надеяться на успех.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Ракушки – К приумножению состояния.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Ракушки – Тот, кто замыкается в себе, как в ракушке, не всегда получает помощь, ибо кто не зовет, того и не услышат.

Женский сонник

К чему снится Ракушки – Усыпанные ракушками или водорослями отмели предвещают благополучие и удовлетворение - затраченные вами усилия принесут долгожданные плоды. Если вам снятся пустынные отмели - это предвестие утрат, влекущих за собой уныние и душевную смуту. Если, бродя по отмели, вы собираете раковины - ждите неприятностей из-за своей расточительности и страсти к излишествам. Берегите свое время, не тратьте его попусту.

Сонник Чжоу-Гуна

К чему снится Ракушки – Ракушки и улитки. - На стороне не будет заболевания.

Сонник Миллера

К чему снится Ракушки – Усыпанные ракушками или водорослями отмели предвещают благополучие и довольство, так как затраченные вами усилия увенчаются исполнением надежд. Если вам снятся пустынные отмели, то этот сон предвещает утраты, влекущие за собой уныние и душевную смуту. Если вам снится, что, бродя по отмели, вы собираете раковины – это сулит вам неприятности из-за расточительности и страсти к излишествам. Горькое раскаяние и сожаление о растраченном времени ждет вас.

Эзотерический сонник

Сонник Ракушки – В воде, на песке мелкие досадные помехи в работе или предприятии. Низать вы мешаете излишней суетой своему делу, если нижете для себя, и чужому, если для другого. Собирать придумываете себе трудности, а потом боритесь с ними.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Ракушки (ракушка) – К болезни суставов.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп