Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Сигареты

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Итальянский сонник

Сонник Сигареты – Символ, связанный с фальшивым, чуждым, посторонним удовольствием, символ, близкий по значению к негативным символам - курение, наркотики, шприц.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Сигареты – Вас ждет недоразумение, связанное с мужчиной.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Сигареты – К друзьям, пирушке.

Эротический сонник

Сонник Сигареты – Видеть во сне горящую сигарету означает, что ваши впечатления обманчивы, а проведенная недавно насыщенная ночь любви еще ни о чем не говорит. Вы не должны так безоглядно доверять новому знакомому. Если сигарета у вас погасла, такой сон является признаком приятного общения со старым знакомым или хорошим другом. Видеть себя во сне курящим означает, что на пути к успеху для достижения заветных желаний вас ждут преграды и трудности, но вы их с легкостью преодолеете. Тушить сигарету в пепельнице – узнать плохую новость о любимом человеке и нервничать из?за этого. Если вам приснилось, что вы сидите в комнате, полной табачного дыма, и вам неприятно и тяжело дышать, в реальности вас ожидает неприятная встреча с бывшим знакомым, который может испортить настроение тем, что напомнит о ваших бывших интимных отношениях в присутствии близкого человека, который дорог вам в настоящий момент.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Сигареты – Вам грозит пустить деньги на ветер.

Сонник Медеи

К чему снится Сигареты – Видеть сигареты или курить, означает, что сновидец нуждается в отдыхе и изменении жизненной ситуации. Курить во сне - неспокойную жизнь иметь. Закуривать сигареты - новое дело открыть.

Сонник Странника

Приснилось Сигареты, папиросы – Разговоры, дружеское общение, перерыв в деятельности.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп