Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Усердие

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

Мебель каталог +0
Обустраивая гостиную, каждый хозяин стремится купить стенку, подобрать по цвету обои и мебель, выбрать практичное напольное покрытие. Конечно, стенка для гостиной и мягкая мебель играют первостепенную роль в оформлении этой комнаты, но не менее важным остается правильное освещение. Именно об этом забывают некоторые владельцы, лишая себя комфорта без полноценной подсветки гостиной.
Основное освещение комнаты для гостей обеспечивает потолочная люстра. Вокруг нее в подвесной потолок встраивают светодиодные светильники, с помощью которых можно придать помещению романтический вид. При наличии домашнего кинотеатра подсвечивают стену, где размещается экран. Это необходимо для того, чтобы во время просмотра фильмов не уставали глаза. Рядом с креслами и диваном устанавливают торшеры или настенные светильники, которые обеспечивают мягкий свет.
Дополнительно может быть освещена и стенка для гостиной: в витрине с хрустальной посудой размещают небольшие галогеновые светильники, с их помощью акцентируется внимание гостей на достоинствах интерьера. Такие же светильники можно расположить по периметру картин, фотографий, возле аквариумов.


1stbest.info/

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Исламский сонник

К чему снится Усердие - кто будет во сне проявлять большое усердие в достижениях чего - либо важного, тот, возможно, достигнет своей цели в жизни.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп