Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Устрицу

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник толкование снов

Сонник Устрицу – Видеть смотри угорь.

Женский сонник

К чему снится Устрицы – Устрицы во сне - знак того, что вы проявите дерзость в завоевании любви или удачи. Видеть во сне пустую устричную раковину - к тщетным попыткам поддержать других на пути к удаче. Есть устриц - знак того, что вы перейдете все допустимые границы в поисках запретных удовольствий или в игре.

Сонник Фрейда

К чему снится Устрицы – Во сне есть устриц - вас ждет очень интересный и в некотором смысле захватывающий вечер. Вы будете увлечены своим собеседником и остро захотите продолжения знакомства, однако ваш новый знакомый исчезнет на неопределенный срок.

Сонник Миллера

К чему снится Устрицы – Если вы видите во сне, что едите устриц – это означает, что вы перейдете все границы морали в поисках низменных удовольствий и в потакании страсти к игре. Есть или видеть устриц – знак того, что вы проявите дерзость в методах завоевания возлюбленной или удачи. Видеть во сне устричную раковину – означает тщетность ваших попыток поддержать других на пути к удаче.

Кулинарный сонник

К чему снится Устрицы – Если вы во сне едите устриц—значит, наяву готовы пренебречь моральными нормами ради сиюминутных удовольствий. Впрочем, иногда такой сон говорит о том, что ваша смелость поможет вам снискать благосклонность не одной женщины. Устричные раковины—знак того, что ваши попытки оказать кому-то поддержку не принесут результата.

Сонник Хассе - толкование снов

Сонник Устрицы – Кушать - душевная тяжесть; пустые раковины - неудовлетворенное желание.

Эзотерический сонник

Сонник Устрицы – Видеть, есть к экзотическим путешествиям.

Сонник Симона Кананита

Сонник Устрицы – Кушать - душевная тяжесть - пустые раковины - неудовлетворенное желание

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп