Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ДЕРЕВЬЯ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Азара

цветущие – успех, радость, срубленные – потеря

Мусульманский сонник

Опустошенное состояние деревьев - к порче женских нравов, а свежесть и чистота листвы деревьев с цветами и плодами на них, - к хорошему состоянию женщины. Листья деревьев означают золотые и серебряные монеты.

Эротический сонник

Сонник Деревья – Сон, в котором вы видите дерево с молодой зеленой листвой, символизирует исполнение ваших тайных желаний. Вам предстоит испытать новые ощущения, которые вновь разбудят в вас страсть и чувственность. Дерево с опадающей или опавшей листвой, напротив, означает утрату былых отношений. Любовь и секс исчезнут на время из вашей жизни, вы целиком и полностью окунетесь в работу.

Мусульманский сонник

К чему снится Деревья – Опустошенное состояние деревьев - к порче женских нравов, а свежесть и чистота листвы деревьев с цветами и плодами на них, - к хорошему состоянию женщины. Листья деревьев означают золотые и серебряные монеты.

Сонник Азара

Сонник Деревья – Цветущие - успех, радость, срубленные - потеря

Сонник Тафлиси

Сонник Деревья – Опустошенное состояние деревьев - к порче женских нравов. Свежесть и чистота листвы деревьев с цветами и плодами на них - к хорошему состоянию женского здоровья. Учтите, что в ряде случаев листья деревьев истолковываются как золотые и серебряные монеты.

Деревья видеть – Летом - радость, успех - зимой - тоска, печаль - цветущие - успех, радость - срубленные - потеря - обнаженные - тяжелая старость - покрытые снегом - семейные неприятности - лазить по ним - успех в делах

Деревья цветущие – Удача, радость, благополучие, срубленные - потеря, с плодами - прибыток, обнаженные - тяжелая старость, покрытые снегом - семейные неприятности, лазать по деревьям- удача в делах, известность. Деревья летом - радость и удовольствие, зимой - скука и депрессия

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп