Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ВЕСЛА

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

Vivi +0
Is that really all there is to it bceuase that'd be flabbergasting.

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий
Сонник Дэвида Лоффа

Весла являются первичным символом, обозначающим борьбу человека с природой. Они символизируют наше противостояние силам природы, которые мешают реализации наших устремлений. Сон, в котором вы идете либо готовитесь к походу на веслах, это сон о борьбе с обстоятельствами. Вы можете чувствовать переутомление на работе, подавленность из-за неспособности держаться на плаву в отношениях финансовом, межличностном или профессиональном. В жизни вы постоянно стремитесь к прогрессу? Ощущаете ли вы недостаток поддержки со стороны сотрудников, супруги/супруга, других лиц? Вы идете на веслах, борясь с сильным встречным ветром, отвлекающим вас от жизненных устремлений?

Сонник Лоффа

Сонник Весла – Весла являются первичным символом, обозначающим борьбу человека с природой. Они символизируют наше противостояние силам природы, которые мешают реализации наших устремлений. Сон, в котором вы идете либо готовитесь к походу на веслах, это сон о борьбе с обстоятельствами. Вы можете чувствовать переутомление на работе, подавленность из-за неспособности держаться на плаву в отношениях финансовом, межличностном или профессиональном. В жизни вы постоянно стремитесь к прогрессу? Ощущаете ли вы недостаток поддержки со стороны сотрудников, супруги/супруга, других лиц? Вы идете на веслах, борясь с сильным встречным ветром, отвлекающим вас от жизненных устремлений?

Женский сонник

К чему снится Весло – Видеть во сне весла в своих руках - к разочарованию. Возможно, что, желая поддержать других, вы принесете в жертву свое собственное благополучие. Если вы теряете весло, - ваши усилия довести свои планы до конца будут напрасными. Сломанное весло - знак того, что долгожданная радость внезапно сменится огорчением.

Толковый словарь сновидений

Весло – Которым вы гребете один, без помощи другого, - захват вами еще одного дела в присоединении к вашему.

Украинский сонник

Весло – Весло - дорога; грести веслом - твоя работа ненапрасная, будешь иметь пользу. Весло - возьмешь инициативу в важном деле в свои руки. Весло - любовное странствие.

Сонник XXI века

Сонник Весло – Потерять во сне весло - означает, что у вас могут возникнуть проблемы при реализации своих планов, видеть весла в своих руках - возможное предвестие скорого разочарования.

Французский сонник

Сонник Весло – Если вам приснится весло (весла), - то это значит, что наяву вам следует быть осмотрительнее в своих речах.

Сонник Медеи

К чему снится Весло – Весло указывает на то, что в данный момент жизни от вас требуется приложить усилия и придерживаться определенного направления. Весла ронять - терять опору в жизни. Сломать весло - напрасные хлопоты.

Сонник Миллера

К чему снится Весло – Видеть во сне весла в своих руках – предвещает разочарования: возможно. Вы принесете в жертву свое собственное благополучие ради поддержки других. Потерять весло – означает напрасные усилия довести до конца свои планы. Сломанное весло – знак того, что долгожданная радость внезапно сменится огорчением.

Сонник Хассе - толкование снов

Сонник Весло – Выедешь в дорогу; грести веслом - твой труд принесет тебе утешение.

Сонник Симона Кананита

Сонник Весло – Неожиданная дорога, отправитесь в путь - грести веслом - труд принесет Вам утешенье

Малый Велесов Сонник

К чему снится Весло – Дорога, любовное путешествие, управлять делом каким; грести – дорога, прибыль // пустая работа.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп