Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ПОДАРКИ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Дэвида Лоффа

Какой подарок и кому дарится? Это попытка установить во сне баланс отношений - послание, которое говорит о дефиците общения и которое подсказывает, как уравновесить ваши взаимоотношения с окружающими. По какому поводу преподносится подарок? Если для этого имеется прямой повод - день рождения, праздник и т. д., - то, что вы ожидаете от этого празднования? Соответствует ли подарок празднуемому событию? Возможно, подарка ожидают, но никто ничего не дарит. Этот факт отражает неспособность оправдать ожидания окружающих или, наоборот, неумение окружающих отвечать вашим ожиданиям. Вероятно также, что вы просто не понимаете, чего от вас ждут.

Сонник толкование снов

К чему снится Подарить – Делать другим предзнаменует разорение и расстройство состояния; получать подарить означает выгоду и прибыль в доме.

Сонник Таро

Сонник Подарить – Провидческие способности

Сонник Лоффа

Сонник Подарить – Какой подарок и кому дарится? Это попытка установить во сне баланс отношений - послание, которое говорит о дефиците общения и которое подсказывает, как уравновесить ваши взаимоотношения с окружающими. По какому поводу преподносится подарок? Если для этого имеется прямой повод - день рождения, праздник и т. д., - то, что вы ожидаете от этого празднования? Соответствует ли подарок празднуемому событию? Возможно, подарка ожидают, но никто ничего не дарит. Этот факт отражает неспособность оправдать ожидания окружающих или, наоборот, неумение окружающих отвечать вашим ожиданиям. Вероятно также, что вы просто не понимаете, чего от вас ждут.

Современный сонник

К чему снится Подарить – Прибыток; дарить - неприятность

Малый Велесов Сонник

К чему снится Подарить друзьям подарок – Разорение, потеря друга; получать – выгода, прибыль в дом, вести.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп