Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ГОЛОСА

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Цветкова

неразборчивые - сплетни, обман в делах с документами; голос отчётливый - необыкновенные вести, к добру или худу, в зависимости от тона; слова - указания на будущее; поощряющие голоса - к бесчестию.

Сонник Черной магии

К чему снится Голоса – Ведущий разумный голос во сне (сообщающий некую тайную информацию, обучающий «выходу из тела» и пр.) – это типичный признак чёрной магии. Такой Голос комментирует, предписывает сюжет сновидения, раскрывает некоторые тайны, соблазняет силой, искушает, обучает… Голоса противные, позорящие сновидца или неразборчивые, подстрекающие. Ругань, мат (слышимые в сознании).

Символический сонник

Сонник Голоса – Неразборчивые, поощряющие, гнусавые, хриплые, ругающиеся, льстивые либо кричащие - к сплетням, оговорам, неприятностям, обману. Зов по имени – к крупным жизненным переменам, предупреждение об опасности. Крики – к бедам, сильным переживаниям (иногда надуманным). Голос, осмысленно комментирующий, сообщающий некую разумную последовательную информацию, является проекцией демонического сознания (см. Эмиссар, люцифаг). Подчинение ему или вступление с ним в контакт может со временем привести к трагическим последствиям. Существует ещё один голос (проявляется в промежуточных стадиях сна) «создающий сновидение» – в соответствии с его диктовкой легко внушаемое боди переводит смысл наговорённого в динамические образы. Этот голос есть внутренняя речь, мысленное размышление самого спящего. И ещё одна звуковая трансляция относится к голосу разумной структуры судьбы человека – для мужчины проявляется, чаще, женским голосом; для женщины - мужским голосом или отцовским.

Сонник Цветкова

Голоса – Неразборчивые - сплетни, обман в делах с документами; голос отчётливый - необыкновенные вести, к добру или худу, в зависимости от тона; слова - указания на будущее; поощряющие голоса - к бесчестию.

Сонник Странника

К чему снится Голоса – Неразборчивые, льстивые, подстрекательские – к провокации, оговору, провалу, сплетням, обману. Отчётливые, предупреждающие, напутствующие – к опасности; крупным переменам. Особое внимание – к голосам наших близких (отца, матери, няни). В зависимости от их содержания они предостерегают о критическом периоде жизни сновидца, либо относятся к беде того, чьи были голоса.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп