Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится АЙСБЕРГ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Фрейда

Если вам приснился айсберг, значит, ваши интимные отношения в реальной жизни подошли к завершающей точке. Обоюдное охлаждение и утрата сексуального интереса лишили ваши отношения привлекательности и гармоничности. Их прочность также находится под вопросом. Возможно, вам следует отдохнуть друг от друга.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Айсберг во сне – Огромный айсберг снится к огромной заботе, с которой вам самостоятельно не справиться. Просите помощи у родных и знакомых.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Айсберг – Видеть во сне, как вы плывете на корабле и ваш корабль наталкивается на айсберг, означает, что вам придется мобилизовать все свои физические и душевные силы, чтобы выйти из тупиковой ситуации.

Детский сонник

К чему снится Айсберг во сне – Грозящая тебе опасность гораздо серьезнее, чем тебе это кажется.

Женский сонник

К чему снится Айсберг – Айсберг во сне - символ охлаждения или даже завершения интимных отношений в реальной жизни. Ваши отношения утратили привлекательность и гармоничность. Возможно, вам следует отдохнуть друг от друга.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Айсберг – К охлаждению в любви

Сонник Медеи

К чему снится Айсберг – Указывает на скрытый аспект ситуации или характера человека. Предвещает трудности, которые вы не видите в настоящий момент.

Сонник для всей семьи

Сонник Айсберг – Если вы сейчас планируете заняться каким-либо делом, лучше отложите эту затею на какое-то время. Как бы ни была хороша идея, неожиданно возникнет практически непреодолимое препятствие, которое сведет все ваши усилия на «нет» . Если приснившийся айсберг был одинок в морских просторах, то через пару дней можете смело приниматься за любое дело. Если же на горизонте или, что хуже, поблизости виднелись другие айсберги, то «табу» на воплощение новых идей обещает затянуться.

Сонник Фрейда

К чему снится Айсберг во сне – Если вам приснился айсберг, значит, ваши интимные отношения в реальной жизни подошли к завершающей точке. Обоюдное охлаждение и утрата сексуального интереса лишили ваши отношения привлекательности и гармоничности. Их прочность также находится под вопросом. Возможно, вам следует отдохнуть друг от друга.

Сонник Странника

К чему снится Айсберг – Непредвиденные негативные последствия; длительное отчуждение, застой; опасность.

Сонник Белого мага

Сонник Айсберг – Увиденный во сне айсберг, символ нераскрытых возможностей, означает, что ваши близкие недооценивают ваши способности, они считают вас слабым человеком, хотя на самом деле все обстоит совершенно иначе, Вы поддались влиянию, чего вам ни в коем случае не стоит делать. Посмотрите на себя по-новому, наверняка вам откроются возможности, о которых вы даже не подозревали. Чтобы это произошло, вам необходимо сделать что-то такое, чего вы раньше не делали, и тогда вы «поднимитесь» как в своих глазах, так и в глазах ваших близких. Как вам кажется, ради этого стоит потрудиться? Увидеть во сне океан, в котором плавает несколько айсбергов, - к неприятностям на работе, возможно, ссоре с коллегами, к такому вашему поступку, о котором вы в последствии будете жалеть. Наблюдать за тем, как айсберг переворачивается, - сон символизирует зависть к вам всех, кто вас окружает. Вам следует вести себя в такой ситуации максимально дипломатично - не обращайте внимание на резкие выпады, будьте по возможности миролюбивы. Только такое поведение оптимально для вас. Сон, в котором вы видите, как из темноты появляется айсберг, - к изменению вашего материального положения в лучшую сторону. Если, наоборот, айсберг исчезает во мраке, это означает, что в скором времени вы получите крупную сумму денег и так же неожиданно ее потеряете. Постарайтесь вести свои денежные дела как можно осмотрительнее.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп