Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ВАСИЛЕК

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Фрейда

Если вам приснился василек, это свидетельствует о том, что занятия сексом с вашим партнером укладываются в определение: простенько, но со вкусом.    Срывать васильки во сне - сон означает, что скоро в вашей жизни начнутся изменения. Они будут связаны с новым партнером (партнершей), который (которая) будет отличаться простотой и наивностью.

Детский сонник

Сонник Василек – Откровенный разговор с другом.

Сонник толкование снов

Сонник Василек – Знак непрочной радости; рвать эти цветы знаменует некоторую перемену.

Сонник Эзопа

Сонник Василек – Этот цветок для девушек являлся олицетворением ее возлюбленного, поэтому так популярны были венки, сплетенные из васильков. В сновидении васильки могут служить напоминанием о вашей второй половине или быть отражением ваших душевных порывов. Срывать во сне василек – наяву вас ждет продолжительный разговор с любимым человеком. Увидеть во сне букет из васильков – иметь множество поклонников наяву. Если вам приснился сорванный кем-то василек и брошенный на дорогу, то это значит, что ваши чувства по отношению к любимому человеку несколько притупились, но они вспыхнут с новой силой после короткой разлуки.

Сонник для всей семьи

Сонник Василек – Ожидаемое не сбудется, надежды обманут. Топтать васильки, рвать их – к беспричинной злости, нервному срыву. Нюхать васильки – напрасные надежды, несостоятельность, которые вы в глубине души понимаете сами, но сознательно закрываете на это глаза. В субботнем сне видеть васильки – к приятным минутам, хорошему настроению.

Сонник Фрейда

К чему снится Василек – Если вам приснился василек, это свидетельствует о том, что занятия сексом с вашим партнером укладываются в определение: простенько, но со вкусом. Срывать васильки во сне - сон означает, что скоро в вашей жизни начнутся изменения. Они будут связаны с новым партнером (партнершей), который (которая) будет отличаться простотой и наивностью.

Мифологический сонник

Сонник Василиск – Змееподобное существо, царь змей или существо с головой петуха, туловищем жабы, птичьими крыльями и хвостом змеи, ядовитым на конце – смертельная или преувеличенная опасность; опасная женщина.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Васильки – Видеть себя в поле рано утром, а вокруг целое море васильков - наяву вам быть в месте, где вы испытаете большое эстетическое наслаждение.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Васильки – Видеть себя в поле среди васильков рвущим эти цветы и в руках у вас уже целые охапки - готовьтесь к какой-то потере, в некоторых случаях даже к смерти близкого человека.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Васильки – Свиданье, веселье; рвать – к веселью, перемены // болезнь, смерть близкого.

Сонник Цветкова

Васильки – Свидание.

Сонник XXI века

Сонник Васильки – Как правило, васильки во сне - это знак недолгой радости, они предвещают перемены в жизни.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Васильки – К смерти близкого человека.

Эзотерический сонник

Сонник Васильки – К нежным отношениям, маленьким детям в доме.

Современный сонник

К чему снится Васильки в поле – Радость, пьянство; рвать васильки - тяжелая болезнь, смерть близкого человека

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп