Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ПРОЖЕКТОР

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Фрейда

Видеть во сне незажженный прожектор означает (если вы женщина), что в реальной жизни вам часто удается отвертеться от занятий сексом, мотивируя это тем, что у вас болит голова, критические дни, усталость и переутомление. И ваш партнер доверчиво этой сказочке верит. А что вы скажете о том, что головные боли прекрасно излечиваются занятиями сексом, во время которого происходит активная выработка гормонов, влияющих на самочувствие?

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Прожектор – Видеть во сне, как прожектор ярко высвечивает какое-то место, - к выяснению каких-то фактов.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Прожектор – Видеть во сне прожектор, ярко освещающий какую-то местность, - вам станут известны скрытые доселе факты по делу.

Сонник Фрейда

К чему снится Прожектор – Видеть во сне незажженный прожектор означает (если вы женщина), что в реальной жизни вам часто удается отвертеться от занятий сексом, мотивируя это тем, что у вас болит голова, критические дни, усталость и переутомление. И ваш партнер доверчиво этой сказочке верит. А что вы скажете о том, что головные боли прекрасно излечиваются занятиями сексом, во время которого происходит активная выработка гормонов, влияющих на самочувствие?

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Прожектор – К выяснению какого-то факта.

Сонник Странника

Приснилось Прожектор – То, что им высвечивается, является основным направлением, интересом, судьбоносной жизненной ориентацией спящего. Выключенный прожектор – повествует о потере цели, планов, о чувстве неведения, неизвестности.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп