Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ШПАРГАЛКА

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

Filefust +0
Бесплатная раздача шпаргалок по различным предметам школьной программы (алгебра, физика, геометрия, химия, русский язык и другие) для сдачи экзаменов в школе
и ВУЗах.
Алгебра, физика, геометрия, химия, русский язык и другие.
При желании скачать файл войдите по прилаемым ссылкам:

letitbit.net/download/0b9519372377/Rus-jazik.rar.html
letitbit.net/download/322a1e19776/Obshie.rar.html
letitbit.net/download/8a6fb9435731/Himija.rar.html
letitbit.net/download/d30a30367377/Geometria.rar.html
letitbit.net/download/10dc56658168/Fizika.rar.html
letitbit.net/download/2d6494666118/Algebra.rar.html

и воспользуйтесь бесплатным сервисом “Скачать файл с минутным ожиданием“.
Через несколько минут Вы без какой-либос оплаты станете обладателем уникального пакета шпаргалок. Они помогли мне в школе и ВУЗе - помогут и Вам.



Перейти к комментарию
Написать свой комментарий
Сонник Фрейда

Готовить шпаргалки - не относитесь так серьезно к предстоящей встрече с любимым человеком. Поверьте, излишнее беспокойство не приведет ни к чему хорошему, а только ухудшит ваши отношения.    Прятать во сне шпаргалки, рассовывая их по всем самым потайным местам, - такой сон предвещает вам домашние хлопоты, связанные с каким-то радостным событием. Скорее всего, речь идет о рождении ребенка у кого-то из ваших родственников.    Если во сне вы видели, как ваши шпаргалки были обнаружены преподавателем, значит, вы слишком закомплексованы и боитесь, что о вас узнают что-то интимное. Но ведь, если разобраться, вы не делали ничего предосудительного, а значит, опасаться не стоит.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Шпаргалка – Вы перестанете верить в свои силы, этот сон к потере уверенности в себе.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Шпаргалка – Пользоваться шпаргалкой - сделать неверный ход.

Сонник Фрейда

К чему снится Шпаргалка – Готовить шпаргалки - не относитесь так серьезно к предстоящей встрече с любимым человеком. Поверьте, излишнее беспокойство не приведет ни к чему хорошему, а только ухудшит ваши отношения. Прятать во сне шпаргалки, рассовывая их по всем самым потайным местам, - такой сон предвещает вам домашние хлопоты, связанные с каким-то радостным событием. Скорее всего, речь идет о рождении ребенка у кого-то из ваших родственников. Если во сне вы видели, как ваши шпаргалки были обнаружены преподавателем, значит, вы слишком закомплексованы и боитесь, что о вас узнают что-то интимное. Но ведь, если разобраться, вы не делали ничего предосудительного, а значит, опасаться не стоит.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Шпаргалка – Будет принято неверное решение.

Сонник Белого мага

Сонник Шпаргалка – Делать во сне шпаргалки - в реальной жизни вы не надеетесь на собственные силы. Естественно, что и окружающие, видя подобное отношение к самому себе, начинают сомневаться в ваших способностях и возможностях. Вы также несамостоятельны в своих поступках и суждениях и нуждаетесь в постоянной поддержке и опеке. Кроме того, вы безынициативны и совершенно не считаете нужным проявлять любую активность. Отвечать по шпаргалке - в скором времени вам придется воспользоваться силой и поддержкой более могущественных и влиятельных людей. Если вздумаете проявить гордость - потеряете все. О том, что у вас есть такое чувство, как гордость, надо было вспомнить раньше. Давать кому-нибудь шпаргалку - к скорой просьбе о помощи, которую вы пообещаете, не подумав о том, как вы будете выполнять свое обещание. На деле вы окажете человеку настоящую медвежью услугу, что существенно пошатнет ваш и без того непрочный авторитет.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп