Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ЭДЕЛЬВЕЙС

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Фрейда

Видеть во сне эдельвейс - ждите в самое ближайшее время ссоры со своим партнером. Примирение наступит только после того, как вы сами сделаете первый шаг к нему.    Срывать эдельвейс - если до сих пор от занятий любовью вы получали удовольствие, то вскоре произойдет что-то из ряда вон выходящее и вы поймете, что значит, истинное наслаждение в сравнении с тем, что вы испытывали до этого.    Получать в подарок эдельвейс - вы пользуетесь особым расположением у кого-то из своих знакомых, причем, как вы понимаете, расположение это особого рода: знакомый питает к вам далеко не платоническую страсть.

Сонник Фрейда

К чему снится Эдельвейс – Видеть во сне эдельвейс - ждите в самое ближайшее время ссоры со своим партнером. Примирение наступит только после того, как вы сами сделаете первый шаг к нему. Срывать эдельвейс - если до сих пор от занятий любовью вы получали удовольствие, то вскоре произойдет что-то из ряда вон выходящее и вы поймете, что значит, истинное наслаждение в сравнении с тем, что вы испытывали до этого. Получать в подарок эдельвейс - вы пользуетесь особым расположением у кого-то из своих знакомых, причем, как вы понимаете, расположение это особого рода: знакомый питает к вам далеко не платоническую страсть.

Эзотерический сонник

Сонник Эдельвейс (горный цветок) – Светлая печаль, мечтательное настроение. Если Э. кто-то срывает или находиться рядом, то этот человек и пребывает в легкой меланхолии, которая способствует сближению с ним. См. «Вершина», «Гора».

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп