Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится ЭКСПОНАТ

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!
Сонник Фрейда

Рассматривать во сне музейные экспонаты - сон означает, что вас гнетет какая-то проблема, решать которую вам представляется очень трудным делом. На самом деле вам просто лень заниматься ее решением; вы предпочитаете ждать помощи со стороны.    Самому видеть себя в качестве музейного экспоната - вам, наверное, это покажется странным и даже шокирующим, но сон, увиденный вами, доказывает вашу склонность к эксгибиционизму.

Сонник Фрейда

К чему снится Экспонат – Рассматривать во сне музейные экспонаты - сон означает, что вас гнетет какая-то проблема, решать которую вам представляется очень трудным делом. На самом деле вам просто лень заниматься ее решением; вы предпочитаете ждать помощи со стороны. Самому видеть себя в качестве музейного экспоната - вам, наверное, это покажется странным и даже шокирующим, но сон, увиденный вами, доказывает вашу склонность к эксгибиционизму.

Эротический сонник

Сонник Экспонат (в музее) – Если вам приснилось, что вы пришли в музей и разглядываете с интересом все экспонаты, наяву вас мучат тревожные мысли о ваших сексуальных фантазиях, которые кажутся вам неестественными и странными. Если в музее оказался всего один?единственный экспонат, такой сон говорит о том, что вы боитесь оказаться на виду, открыться другим людям, быть искренним.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп