Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Аметист

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Аметист – Видеть во сне, как вам дарят аметист, - наяву вам такого подарка не получить.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Аметист – Увидеть во сне аметист пли получать в подарок от любимого человека ювелирные изделия из аметиста - к исполнению давно задуманных планов.

Сонник для всей семьи

Сонник Аметист – Предвещает вам полное удовлетворение от того, что вы делаете и от того, как вы это делаете, но только в том случае, если аметист – часть ювелирного изделия. Если во сне неизвестный преподносит вам аметист, то в реальности вам следует опасаться человека, который своим появлением внесет неразбериху в ваши дела. Россыпь аметистов на земле означает множество дел, которые неожиданно свалятся на вас. Если во сне светит солнце и все камни переливаются в солнечном свете, то это означает, что все, что вам предстоит сделать, будет тщательно контролироваться окружающими. Если во сне вам не хватает света, то увиденная вами россыпь предвещает вам нежелательное вмешательство посторонних в ваши дела.

Сонник XXI века

Сонник Аметист – Увиденный во сне аметист или украшение с аметистом означает, что хорошо выполненная работа принесет вам моральное, а возможно, и материальное удовлетворение. Для девушки сон, в котором она потеряла аметист, может означать охлаждение чувств и внимания со стороны ее любимого.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Аметист – Покупать аметист - к благосостоянию; потерять - к болезни.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп