Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Влюбленные

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

ane4ka +0

Ура, женский пол, у меня самая настоящая сенсация! Представляете, любовь возможно вернуть с помощью магии. Я сама ни за что бы не поверила, если бы не убедилась на собственном опыте. Муж ушел ни с того, ни с сего, сказав, что хочет свободы. Я даже не успела ничего расспросить, как за ним захлопнулась дверь. Мне было так плохо, что я хотела умереть. Спас меня Интернет, где я нашла сайт: svetlanasvetlaya.com , а на нем познакомилась с отличной женщиной Светланой Светлой. Она меня очень поддержала. Попросила дать ей немного времени и пообещала, что скоро у нас снова загорится в семье очаг любви и понимания. В это трудно поверить, но через двенадцать суток муж стоял у дверей. Сейчас он почти носит меня на руках, и мы ждем нашего первенца!


Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Сонник Таро

Сонник Влюбленные – Необходимость компромисса

Сонник Тафлиси

Сонник Влюбленные – Если во сне объект ваших мечтаний и чувств обладает дивной, красивой внешностью, то велика вероятность, что в глубине вашей души таятся дурные помыслы и устремления. Если внешность вашего избранника (избранницы) неказиста, то толкование сна - обратное!

Влюбленный – Видеть во сне себя влюбленным - предостережение: ваш эгоизм может принести вам скорое разочарование в своих поступках. Если кто-то во сне влюбляется в вас, то это сулит вам какую-то неожиданность. Если вы ответили взаимностью - благодаря друзьям вы приобретете преимущества при решении своих проблем или в борьбе с конкурентами. Внук, внуки Видеть своих внуков независимо от того, есть они у вас или нет, - хороший знак, предвещающий вам радость и удовольствия.

Сонник Миллера

К чему снится Влюбленный – Видеть себя во сне влюбленным – предостерегает от эгоистичных желаний, которые грозят ввергнуть вас в скандал. Для молодой женщины этот сон предвещает запретные свидания, но, в конце концов, она изберет себе уравновешенного и высоконравственного партнера. Для замужней женщины такой сон говорит о неудовлетворенности и желании удовольствий вне дома. Видеть других влюбленными – означает, что вас будут склонять к пренебрежению своими моральными обязательствами. Видеть животных в таком состоянии – означает, что вас влекут низменные удовольствия.

Влюбленным (быть) – Счастливые времена; влюбленных видеть - зависть; помогать влюбленным - проявление благородства.

Сонник Хассе - толкование снов

Сонник Влюбленным быть – Счастливые времена; влюбленных видеть - зависть; помогать - проявить благородство.

Влюбленным помогать – Проявить благородство

Влюбленных видеть – Зависть

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп