Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Дом внутри

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Женский сонник

К чему снится жилье – Если во сне вы навещаете свой старый дом - наяву ждите хороших новостей. Уютный и радостный дом снится к долгому благоденствию. Заброшенный дом - к горестным событиям. Видеть во сне, что вы не можете найти свой дом, - значит полностью утратить веру в людей. Если во сне вы оказались бездомным - вас ждут неудачи во всех начинаниях. Переезд во сне предвещает срочные известия и спешные поездки. Для молодой женщины видеть, что она уехала из дома, означает, что ее будут окружать вероломные личности.

Сонник Миллера

К чему снится жилье – Видеть во сне, что вы не можете найти свой дом – значит, что вы полностью утратите веру в честность людей. Если во сне вы видите, что у вас нет дома – вас ждет неудача во всех начинаниях, финансовые потери. Во сне переменить жилище – означает срочные известия и спешные поездки. Для молодой женщины - видеть во сне, что она уехала из дома, является знаком того, что она будет окружена вероломными клеветниками. Если во сне вы навещаете свой старый дом – то наяву вас ждут хорошие новости. Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным – это знаменует долгое благоденствие. Заброшенный дом предвещает горестные события.

Сонник Юнга

Дом, квартира – Обычно дома появляются в сновидениях как образы психического. Много раз в этих домах обнаруживаются неведомые незнакомые комнаты, указывая на скрытые или неисследованные области потенциальной эго-структуры пациента. Различия между частями дома также могут быть символически важными: потолок, чердак, мансарда, крыша, балконы, спальни и т. д. Например, кухни - это место превращения сырой пищи в кулинарные блюда; в снах они иногда прибретают вид алхимической лаборатории, места более глубоких преобразований. Ванные комнаты в снах могут относиться к «удалению, устранению, сбрасыванию» или к трудности «высвобождения». Иногда просто само действие, происходящее во сне в определенном доме из прошлого, позволяет сделать определенные выводы по поводу происхождения тех или иных вовлеченных в ситуацию комплексов. Сам по себе дом может обозначать различные части эго-структуры, как во сне одного мужчины, начавшего переживать чувство свободы по мере того, как слабела и убывала его чрезмерная невротическая самокритика:

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп