Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Дом строить

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лунный сонник онлайн

Сонник Дом строить – К лучшему; мести в доме - гости будут.

Сонник толкование снов

Сонник Дом строить – Во сне означает радость и утешение в горести, женитьбу и приобретение богатства; видеть дом, колеблемый землетрясением, предвещает опасность и потерю имения или невыгодную -тяжбу тому, кому тот дом принадлежит или кто в нем живет; дом свой развалившимся видеть значит ссору с соседями или смерть хозяина; дом свой убрать есть знак рождения сына и прибыли; дом свой горящим видеть и необрушившимся богатым предвещает повышение в чинах, а бедным приобретение богатства; но видеть его обрушившимся предвещает великое несчастье.

Толковый сонник

К чему снится Дом строить: больному – Смерть; здоровому - перемену жизни к лучшему; починивать - трату денег; горящим видеть - убытки; тесным - смерть; мести в доме - выгонять жильца; падающим - домашнюю ссору.

Итальянский сонник

Сонник Дом (строение) – Чаще всего образ дома (сооружения) представляет собой внешнее выражение эффективных воспоминаний. Поскольку образ дома встречается очень часто, то само по себе появление этого образа не несет значительной смысловой нагрузки. Если появляется образ специального дома (замок, коттедж и пр.), то это имеет специфическую смысловую нагрузку. Большой дом на холме, отель, населенный или брошенный дом - все эти сооружения отражают большую эффективность, которая в данный момент не может быть реализована (т. е. подавленную самореализацию). Иногда образ такого сооружения символизирует место фиксации индивидуальной регрессии, тормоза в развитии и как бы уничтожения голоса ин сё.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп