Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Маркер

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник для всей семьи

Увидеть во сне Маркер – Если вам приснился маркер, то это сулит вам получение новой должности или работы, от которой вы получите не только материальную прибыль, но и моральное удовлетворение. Если вы во сне что-то пишете, отмечаете маркером, то вам предстоит ответственное дело и если вы его успешно выполните, то ваше положение в обществе и карьера поднимутся. Если вы испачкаетесь маркером, то ваш начальник будет вами очень недоволен.

Сонник XXI века

Сонник Маркер – Сон, в котором вы увидели маркер, - хороший сон, сулящий вам все самое хорошее: достаток, успех, повышение в должности или увеличение заработной платы. Особенно благоприятен сон, если вы что-то выделяете маркером, он сулит вам серьезную и ответственную работу, которая станет переломным моментом в вашей жизни на пути к успеху и процветанию, взлету по служебной лестнице и т.п.

Сонник целительницы Акулины

Сонник Маркер (фломастер для выделения текста) - Вам предстоит ответственное дело, от которого будет зависеть ваша карьера. Представьте, что вы чертите маркером идеально ровные линии.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп