Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Мелкие звери

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Масло – Масло снится к хорошей жизни.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Масло – Масло снится к соблюдению диеты.

Женский сонник

К чему снится Масло – Есть во сне свежее золотистое масло - знак доброго здоровья и реализовывающихся планов. Прогорклое масло предвещает достаток, приобретенный тяжким физическим трудом. Продавать масло - к небольшой прибыли. Если женщина видит сон, в котором она смазывает маслом свое тело, это предвещает, что скоро она очертя голову ринется в легкомысленные развлечения.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Масло – Хорошо, уважение; сбивать – разбогатеть; коровье – исполнение желаемого; есть – целоваться, от кого-то уважение, благополучие; намазывать – про тебя говорят, повышение; пить постное масло – болезнь; лить – выздоровление; пролить – потеря; облиться – выгода.

Русский народный сонник

Сонник Масло – Символ достатка и материального благополучия; намазывать масло на хлеб к прибыли. Сбивать масло вручную, к тяжелой, но перспективной работе; руки в масле, ждите приятного сюрприза.

Сонник Эзопа

Сонник Масло – Масло, как ни странно, очень неоднозначный символ. Существует масса известных выражений, которые в переводе с языка подсознания могут предсказывать развитие ваших финансовых дел, отношений с людьми, ситуации на работе. Говорят: «Кататься, как сыр в масле», то есть иметь все блага, достаток. Выражение: «Подливать масла в огонь» характеризует человеческие отношения, «Кашу маслом не испортишь» – вашу деятельность, «Умасливать кого-нибудь» – ваше отношение к другому человеку, «Все идет, как по маслу» – состояние дел. Видеть во сне много сливочного масла – такой сон сулит благополучное развитие ваших дел, даже то, что долгое время не удавалось, сдвинется с мертвой точки и получит достойное завершение. Намазывать масло на хлеб – этот сон обещает довольство, материальное благополучие, возможно, премию или повышение заработной платы, не исключено также, что вас ждет ценный подарок. Если вам приснилось, что вы пролили растительное масло, то этот сон предвещает неблагоприятные перемены, которые произойдут вскоре в вашей жизни и будут связаны с вашей неосторожностью и невниманием к окружающим. Заправлять какой-нибудь механизм машинным маслом – наяву вас ждет полоса везения6 особенно удачно дела пойдут на работе, вы наладите прекрасные отношения с коллегами и начальством, с легкостью сделаете массу дел и получите поощрение. Если вам приснилось, что вы вручную сбиваете масло, то это знак того, что вам предстоит трудный период, вы будете уставать и много работать, но ваши старания вознаградятся. Если вам приснилось, что у вас руки в масле, то ждите сюрприза от судьбы – счастье само идет к вам в руки, главное, не упустить его, оно совсем рядом.

Сонник Медеи

К чему снится Масло – Обещает, что будущее будет лучше, чем прошлое. Сливочное масло видеть - удача, успех в любви. Жидкое, растительное масло - предостережение об обмане.

Сонник Цветкова

Сонник Масло – Даже прогорклое - к благополучию.

Украинский сонник

Сонник Масло – Видеть - счастье, здоровье; пить - разочарование в любви. Масло есть - благополучие. Маслить, мазать - кто-то вас мажет своим языком, о вас говорят.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Масло – К деньгам.

Сонник Странника

Приснилось Масло – Благополучие во всём.

Французский сонник

Сонник Масло – Приснившееся сливочное масло - означает, что вскоре у вас родится сын или дочь. Но если во сне вы покупаете масло - сон предрекает глубокое горе. Если вам снилось растительное масло, - вас ожидает тяжелая потеря, которой вам не удастся избежать. Пролитое во сне масло - знак того, что вскоре ваши денежные дела поправятся. Получить во сне масло - предвестие того, что вы с большой выгодой завершите свое дело, но только в том случае, если проявите щепетильность и честность.

Бабушкин сонник 1918 г.

Толкование снов Масло – Оказание уважения; намазывать на хлеб - продвижение по служебной лестнице.

Сонник толкование снов

К чему снится Масло – Есть знак будущей зависти между родными; сбивать масло предзнаменует совершенное спокойствие в семействе; масло пролить неизбежная потеря; маслом облиться знак выгоды; масло собирать предвещает великую выгоду

Сонник Миллера

К чему снится Масло – Видеть во сне, что вы едите свежее золотистое масло – знак доброго здоровья и исполняющихся планов. Этот сон принесет вам собственность, богатство и знания. Есть прогорклое масло – означает достаток, состояние, приобретенное тяжким физическим трудом. Продавать масло – сулит вам малую прибыль. Если женщина видит сон, в котором она смазывает маслом свое тело – это предвещает, что скоро она с головой уйдет в легкомысленные развлечения.

Ассирийский сонник

К чему снится Масло – Если вам дают масло во сне – это предвещает дружелюбие и ласковый привет.

Кулинарный сонник

К чему снится Масло – Масло есть во сне—быть за что-либо ненавидимым родственниками. Сбивать масло—мир и спокойствие. Масло растопленное пролить (или вообще всякое жидкое масло)—неминуемая потеря; пролить масло на себя—прибыль.

Мусульманский сонник

К чему снится Масло – Сало и масло обозначают имущество дозволенное, ученость, довольствие или выгоду.

Сонник Симона Кананита

Сонник Масло – Лесть, обман сотрудников

Ведический сонник

К чему снится Масло – Это хороший знак. Предвещает радость и торжество, скорое окончание страданий.

Эзотерический сонник

Сонник Масло (любое) – К благополучию.

Лунный сонник онлайн

Масло всякое – Получение милости.

Масленка – Видеть во сне масленку, полную масла, но прогорклого, - дело, которое вы хотели провернуть, не удалось.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Масленка – Видеть масленку со свежим пахучим маслом - к снятию сливок с какого-то дела.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Масленка – Будут просить у вас взаймы, умасливать.

Масло оливковое – Видеть - болезнь и потери; разлить - тебя преследуют; быть облитым - хорошие дела; пить - друзья облегчают тебе жизненный путь; видеть пылающее - радость и удовольствие.

Сонник Симона Кананита

Сонник Масло оливковое – Видеть - болезнь и потеря - разлить - Вас преследуют - быть облитым - хорошие дела - пить - друзья облегчат Вам жизненный путь - видеть пылающее - радость и удовольствие

К чему снится Масло смазочное, нефть – Видеть во сне людей, смазывающихся маслом, предвещает события, в которых вы будете играть роль особой важности. Большое количество масла, увиденное во сне, предвещает крайности в приятном для вас предпринимательстве. Для мужчины видеть себя во сне торгующим нефтью – означает несчастливую любовную связь, в то время как он предполагает, что встретился с покладистой и веселой подругой.

Маслобойка – Видеть во сне, как вы сбиваете масло в маслобойке, - к извлечению доходов.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Маслобойка – Видеть во сне, как вы сбиваете масло, - сколачивать капитал.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Маслобойка – К доходному рабочему месту.

Маслосырбаза – К очень крупным деньгам; к прибыли.

Сонник Федоровской

К чему снится Постное масло – Больному – на выздоровление.

Сонник толкование снов

Сонник Постоялый двор – Видеть предвещает хлопоты и заботу по делам.

Малый Велесов Сонник

Постоялый двор – Убыток.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп