Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Свиньи

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Сонник Таро

Сонник Свиньи – Испытания

Ведический сонник

К чему снится Свиньи – Этот сон говорит о смешении удачи и неудачи. У Вас будет много проблем, но Вы успешно разрешите их все. У Вас будет много врагов, но также будут и те, кто помогут Вам.

Идиоматический сонник

Сонник Свинья – «Подложить свинью» - подвох, вред от другого человека; «ну ты – свинья!», «вести себя по-свински» - наглость, бесцеремонность, хамовитость; «грязный как свинья»; «свинья-копилка» (доход, экономия, хозяйственность). «свинья неблагодарная». «грязный как поросёнок», и в то же время поросёнок – это символ чистоты и невинности.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Свинья – Гости будут, успех, богатство // ведьма тебя портит, враги на тебя, врага встретить, оболгут, неприятности, кража, болезнь, смерть, лиходей привяжется; в доме – здоровье; белая – смерть; черная – болезнь, смерть, ворог, неприятности; с поросятами – доход, находка, выигрыш // дармоед в гости придет, к покойнику; свинью (порося) забить – после хлопот будешь иметь исполнение своих ожиданий, перемена; сдохшая – большие неприятности; свинина - болезнь.

Русский народный сонник

Сонник Свинья – Богатство, свинья копилка. В целом это символ неаккуратности, тупости, чванства. Видеть во сне свинью, вымазанную вымазанную с ног до головы, к сплетням, пустым слухам, козням. Видеть свинью, которая подрывает корни дуба, значит, вы столкнулись с некомпетентным человеком, который причинит вам много хлопот и неприятностей. Кормить свинью в дорогом костюме, с золотого подноса, вы понапрасну тратите деньги и силы. Видеть свинью, которая сидит в вашем любимом кресле, к ссоре с друзьями и предательству.

Сонник Эзопа

Сонник Свинья – Если вы видите свинью, то прежде всего подумайте о хорошем, потому что ваше сознание воспринимает свинью негативно. В народном творчестве свинья не вызывает уважения, пословицы и поговорки вобрали в себя только отрицательные черты этого животного, но в сказках свинью кличут ласково: «Хавронья». В целом это символ неаккуратности, недальновидности, тупости, неуклюжести. Видеть во сне поросенка, который держится за хвостик большой свиньи и беспрепятственно продвигается вперед, – столкнетесь с наглостью беспардонного человека, который не обращает внимания ни на какие принципы и не страдает угрызениями совести; вас опередит более хитрый; помните о том, что протекция – очень могущественное средство достижения цели. Видеть во сне свинью, вымазанную с ног до головы свежей грязью, – к сплетням, пустым слухам, козням. Видеть пятак свиньи, который торчит из навозной кучи, – вам предстоит поучаствовать в том, что противоречит вашим принципам, или отойти от дела. Видеть во сне свинью, которая подрывает корни столетнего дуба, – вы столкнетесь с человеком, который по причине некомпетентности причинит много хлопот и неприятностей не только вам, но и тем, кто вас окружает. Во сне, что вам предлагают купить свиные рожки, – остерегайтесь обмана, участия в мероприятиях, которые нарушают закон. Видеть во сне, что вы кормите свиней с золотого подноса, хотя одеты в дорогой парадный костюм, – предупреждение о том, что вы понапрасну тратите деньги и силы, это не принесет успокоения, но грозит сильным разочарованием. Видеть во сне грязную свинью, которая сидит в вашем любимом кресле, – к предательству, ссоре с друзьями, потере любимого человека по вине близких или друзей. Видеть свинью с короной на голове – символ конфликта с начальством, перемены места работы, бегства от людей, которые вас окружают.

Сонник для всей семьи

Увидеть во сне Свинья – Не к добру, кто-то неприятный вторгнется в вашу жизнь. Если свинья бегает – предупреждение о том, что не все можно рассказывать даже мужу, не говоря уже о детях. Если сон приснился с понедельника на вторник – вам не стоит злоупотреблять своим положением ни в семье, ни на работе.

Сонник Цветкова

Сонник Свинья – Успех, богатство; много - дурная слава.

Сонник Фрейда

К чему снится Свинья – Во сне кататься верхом на свинье - к необычному времяпрепровождению, когда вам, с одной стороны, будет приятно, с другой, вы просто не будете знать, как относиться к тому, что произошло. Видеть во сне грязную свинью - вам не хватает чистоты в отношениях. То и дело вы сталкиваетесь с грубостью и пренебрежением, хотя, в общем-то, все в порядке - ваш партнер хорошо к вам относится, но при всем при этом то, что вы имеете, немного не совпадает с вашим представлением о том, как должен относиться любящий к тому, кого он любит.

Украинский сонник

Сонник Свинья – Свинья (поросята) - гости. Свиньи снятся - навет, кража, воры, слабость. Черная свинья - неприятность, враг. Если свинья с поросятами выйдет из двора, это вранье выходит из твоего двора; а вошла в двор - плохая на тебя молва если снится свинья - то это недобрый человек привяжется. Свиньи - смерть.

Сонник Чжоу-Гуна

К чему снится Свинья – Забиваешь свинью. - К счастью. Свинья подыхает сама. - К несчастью. Свинья, кабан превращается в человека. - Будет казенное дело, ситуация, связанная с чиновниками. Свинья или баран чешется. - Предвещает перебранку, ссору. Баран превращается в свинью, ходит как свинья. - Прибудет странник.

Сонник XXI века

Сонник Свинья – Свиньи снятся к наговору, краже, слабости, сплетням. Видеть во сне свинью, роющую землю, - означает наяву встретить праздного, скупого человека. Свиней кормить - к встрече с недоброжелателем. Гладить во сне свинью - означает льстить самолюбию других. Девушке видеть во сне борова - к брачному предложению. Забивать свинью - к понижению в должности, увольнению. Есть свиную голову - к дороге или трезвому образу жизни. Во сне быть свиньей - к душевным мукам. Если вам приснится маленький поросенок - значит, наяву вас одолеют мелкие заботы и суета, а возможно, общение с праздным и скупым человеком, от которого нельзя ничего получить при жизни, но можно обогатиться после его смерти.

Сонник Федоровской

К чему снится Свинья – Свинство. Как говорила мне мария семеновна: «понаедут гости и понапиваются все, как свиньи».

Сонник Странника

К чему снится Свинья – Достаток; образ собственной лени, чревоугодия и праздной жизни.

Сонник Медеи

К чему снится Свинья – Отражение физических потребностей человека. Свинья может быть и символом знакомого, которого не уважаешь. Свинья у корыта - намек на чью-то (может быть вашу) прожорливость и неопрятность. Свинья в луже купается - около вас имеется бесполезный ленивый человек; ожидание семейных трудностей.

Ассирийский сонник

К чему снится Свинья – Если человек во сне видит свинью - у него будут сыновья, и жизнь ему предстоит спокойная и безмятежная. Если ему дают есть свинину - сон сулит нездоровье.

Сонник Азара

Сонник Свинья – Кто-то Вас очень подведёт

Сонник Хассе - толкование снов

Сонник Свинья – Иметь - большое счастье; зарезать - выгоды; кормить - заботится о будущем; валяющуюся в грязи - плохие отношения в доме; дикую - злые люди навредят тебе; с поросятами - много заработаешь.

Эзотерический сонник

Сонник Свинья – К благополучию, несмотря ни на какие обстоятельства. Резать свинью к запасам, закромам, полным добра.

Сонник Симона Кананита

Сонник Свинья – Большое счастье - много - неприятное общество - зарезать - выгода - кормить - заботиться о будущем - валяющаяся в грязи - плохие отношения в доме - дикая - злые люди навредят Вам - с поросятами - много заработаете

Сонник толкование снов

Сонник Свиней видеть – Смотри в соннике толкование слова поросенок.

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Свинарник – Придя из гостей, ваш супруг устроит скандал.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Свинарник – Вам готовят большое свинство.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Свинарник – Этот сон - плод вашей усталости, переутомления.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп