Регистрация Вход
Сонник /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я Статьи

К чему снится Соперник, соперница

Комментарии  Написать комментарий

Поделиться ссылкой:


Статьи:
Почему снятся сны? Научная точка зрения.
Снятся цветные сны? Вы шизофреник или гений!

Форум:
Помогите растолковать сон!

Лучший комментарий:

аллочка +0
Эх, если бы не Фатима Аркадьевна Евглевская не видать бы мне своего парня, как своих ушей, он мне изменил а потом и вовсе ушел, телефон изменил, а мне осталось лишь наше богатое прошлое, о котором я каждую ночь рыдала, но Фатима Аркадьевна знает свою работу, мне стоило только зайти на ее сайт: fatimagiya.ru/ , найти ее координаты и написать письмо с просьбой помочь, а остальное уже делала она, согласившись помочь, я лишь выполняла не сложные рекомендации, а через две недели он сам позвонил и настоял на встрече, все честно получилось, мы встретились и помирились. Сейчас он меня чуть ли не на руках носит, все чудесно, как в сказке.:-)

Перейти к комментарию
Написать свой комментарий

Сонник целительницы Акулины

Сонник Соперник - Вас ожидает успех там, где вы его не ожидали. Представьте, что вы пожимаете сопернику руку и дружески обнимаетесь.

Магический сонник

К чему снится Соперник, соперница - утверждение в своих правах. Для партнеров, у которых согласие, такой сон призывает беречь свою любовь. Видеть себя соперником-победителем - к удачному выбору партнера или компаньона. Иметь много соперников - встретить враждебность.

Сонник Екатерины Великой

Сонник Соперник, соперница - Вы видите во сне своего соперника - вы должны относиться бережнее к предмету своей любви; другое толкование сна: будучи правым, вы можете прослыть неправым - виной этому будет ваша нерасторопность; вы также слишком полагаетесь на справедливость окружающих. Вам снится, что соперник более удачлив, чем вы - вы чересчур беспечны, поэтому пропустите удар; вы невнимательны, поэтому сделаете непростительную ошибку; ваша независимость, - как дерзкий вызов, - кому-то колет глаза. Вы будто одерживаете верх над соперником - конкурент станет вашим деловым партнером, а впоследствии, может, и другом. Девушке снится, что у нее есть соперница - эта девушка должна помнить, что главная ее забота - хранить любовь, поскольку любовь - это те самые угли, которые не дают остыть домашнему очагу.

Смотри так же: Значение имен, Гороскоп